На низкую цену не надейтесь

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

1

Общий

Не знаю, как качественно они работают, но обманывают вообще некачественно. При звонке сказали, что цена тут заявлена с лукойлом, но его у них нет, поэтому только по полной стоимости, и скажите спасибо, что 5% скидка а то ещё дороже будет. Жаль. Когда брал у них машину казались адекватнее.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image