Владимир
07.10.2023
Качество работ
5
Скорость обслуживания
4
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Это моё третье то в "Авантайме". Работы всегда выполняются добросовестно, с высоким качеством. Сотрудники очень доброжелательны. Претензий к выполненым работам пока не возникало. Минусы: Иногда бывают небольшие задержки.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто