Олег

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Удобное расположение, рядом есть небольшая кафешка, первых блюд нет, но перекусить горячим кофе и пирожком можно, по существу ТО, запчасти все оригинал, мастер приёмщик все объяснил, рассказал, предложил доп сервис, сделали сход развал заодно, в целом все очень понравилось, цена отличается не сильно, конечно это не есть хорошо. Минусы: Как писал выше разница в цене в 3к

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image