Делал ТО

Качество работ

4

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

3

Чистота сервиса

4

Зона ожидания

4

Общий

Не понравилось, то что мастер приемщик не знает тех.жидкости которые используют для ТО, масло, тор. жидкость, антифриз- все по допуску, скорее всего оригинал, но само по себе марка(не буду называть, можно выяснить при записи, наверное) тоже масло у меня не вызывает доверия, отсюда и цена на ТО соответствующая. По скорости претензий нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image