Не рекомендую данный сервис.

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

3

Зона ожидания

2

Общий

Не рекомендую посещать данный "сервис" Мало того что держат автомобиль неделю не ремонтируют его по причине выходных у менеджера приемника, перемещают авто на эвакуаторе без предупреждения об этом клиента, так ещё и выдают немытый и с ПОВРЕЖДЕНИЯМИ авто. Ответ на претензию - готовы починить дверь за счёт сервиса

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image