Евгений

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

1

Общий

Плюсы: Нет ни одного плюса Минусы: Это ужасный автосервис. Я не знаю как он попал на автоспот. Когда я приехал, мой автомобиль они видели впервые. Я на мониторе их компьютера показывал им свою модель. Запчастей в наличии нет. Сказали что сейчас съездят в магазин и купят. Что за бред!?!?! Не вздумайте обращаться к ним. Я думал что таких сервисов уже нет. Я ошибался. 3 дня потрачены впустую. Ужас.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image