Приехал на ТО с проблемой , наменально ТО сделали ,но проблему не решили

Качество работ

3

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

3

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Приехал на ТО с проблемой "Двигатель плохо запускается", подключили компьютерную диагностику ничего не увидели, сказали "ничего страшного что плохо запускается, как не перестанет запускаться тогда приезжайте и может быть это будет гарантийным случаем". Заплатил за диагностику и ТО, остался с этой проблемой один на один. НЕ СОВЕТУЮ данный сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image