Алексей

Качество работ

5

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Вот все прекрасно. Минусы: Автосалон позвонил утром , сказали все ок приезжайте завтра к 10 утра, как и было согласовано. А вечером набрали и сказали, что с 10 до 4 вечера не будет электричества. Я приехал в 12, а там все работают и все хорошо, никто, ничего не отключал. Что получается, обмануть пытались? Но когда я объяснил это все менеджеру, тот сразу меня запустил в бокс!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image