Михаил

Плюсы: Обслуживание понравилось. Всё быстро. Персонал, даже немного перебарщивает с любезностями)) Минусы: Снять поставить защиту, при ТО, за деньги. Хотя это штатное оборудование

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image