Михаил
14.07.2023
Плюсы: Обслуживание понравилось. Всё быстро. Персонал, даже немного перебарщивает с любезностями)) Минусы: Снять поставить защиту, при ТО, за деньги. Хотя это штатное оборудование
Поделитесь впечатлениями о вашем авто