Проведение ТО

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Прибыли на ТО по записи. Автомобиль приняли быстро, без навязывания дополнительных услуг. Предложили воспользоваться клиентской зоной с бесплатным кофе (чай) пока обслуживают автомобиль. ТО-6 выполнили за 3 часа. Сюрпризом было то, что впервые за все время обслуживания автомобиля у дилеров, вымыли подкапотное пространство и смазали все дверные замки и петли, что весьма порадовало. В общем всем доволен. Рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image