Алексей
09.01.2025
Качество работ
1
Скорость обслуживания
5
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Прошёл ТО-0 в чанган зеленоград. Очень доволен. В рем зону пустили, дали все посмотреть. Все очень быстро и аккуратно. Поставили передние брызговики (мои) и убрали пищалку . Это к основному ТО. Всего вышло 11+тр.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто