Бампер и крыло

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Добрый день. Хотел поделится отзывом данного сервиса. При вьезде в сервис встретил Игнат, провел в зону отдыха, через короткое время, в оформил. Красил бампер и крыло, ребята в сроки сделали все работы и по цене вышло недорого, 27 тысяч. Сделали всё за два дня, забрал машину, как новая. Рекомендую данный сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image