Слили антифриз

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

2

Зона ожидания

2

Общий

После бесплатной диагностики подвески в течении недели появлялась ошибка недостаточно охлаждающей жидкости 3 раза, заехал уже к официалам, сказали что не хватает ровно 1 литра, всю жидкость оставшуюся слили, все промыли, новую залили. То есть на сколько сервис мены изощренные что сами программируют будущий ремонт. СЕРВИС НЕ РЕКОМЕНДУЮ. До меня мужчине за 2 дня не смогли перебрать тормоза и он уехал с плохими тормозами в другой сервис как я понял по разговору.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image