Был на очередном ТО CRETA

Качество работ

4

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

4

Зона ожидания

3

Общий

Не первый раз был на то в этом сервисе. В предыдущие то мастер приемщик уточнял о наличии защиты картера и необходимости карты помощь на дороге. В этот раз вписали в работы снятие защиты картера, на машине её нет. В запчасти вписали карту помощь на дорогах. И стоимость оказалась чуть выше чем была заявлена на сайте autospot

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image