Вместо ТО переносы записи, вместо адекватной альтернативы по дате и времени только игнор

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

После успешной записи, в день ТО за пару часов позвонил мастер сервиса и сообщил, что обслужить автомобиль день в день не смогут. Предложил перезвонить после 19:00 и предложить другие слоты для записи. В итоге никто не перезвонил. На следующий день я сам дозвонился до сервиса, но там мне уже сообщили, что ближайшие слоты доступны только через неделю. Обслуживаться конечно не стал, записался в другой сервис немного дороже, но там автомобиль обслужили за пару часов и запись была нормальная и без переносов

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image