Алексей
09.07.2023
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Делал на Ниссане ТО-6. Приняли авто без задержки. Особый респект менеджеру Евгению. Доходчиво объяснил что и как будут делать. Привозникновении вопросов, подробно объяснял что и как будет происходить. ТО сделали отлично. Минусы: Нет.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто