Владимир Николаевич

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

3

Зона ожидания

5

Общий

Минусы: Завышают цены на детали и работы. Поэ́тому никто к ни́м не едет на ТО. Изначально при обращении завысили стоимость ремонта в Авилон в два с лишним раза. Отвернуть гайки и завернуть обратно с помощью шуруповерта стоит 5000 руб. (снять и поставить защиту и сливную пробку масла). Отучились работать, только хорошо зарабатывать любят. Авилон этим, обманом и накручивание на ровном месте отличается. Позвонил ещё двум официалам сразу назвали адекватную сумму и обе одинаковые.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image