мне здесь понравилось, вернусь

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Мне очень понравилось в этом сервисе. Начиная с записи (девушка любезно проконсультировала, предоставила ответы на все вопросы), заканчивая визитом и проделанной работой: приехала к назначенному времени, приняли вовремя. Мастер-приемщик Денис был очень вежлив, рассказал все по регламенту (для меня это очень важно), предложил поприсутствовать в цеху при выполнении техобслуживания. все сделали быстро, сразу видно: люди опытные, знают, что и как:)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image