Николай

Качество работ

4

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

4

Общий

Плюсы: Отличный персонал. Отзывчивый, дружелюбный, профессиональный, искренний. Адекватные цены, чистота и комфорт в зоне ожидания да и в зале в целом. Зона ремонта оборудована всем необходимом, чисто и светло там. Минусы: Географическая удаленность, ремонт дороги вынудил меня пропустить поворот и поехать через лес, по бездорожью, потом попал в деревню из которой нельзя было выехать - закрытые ворота стали преградой. Пришлось обратно ехать через лес и ухабы. Так я опоздал на час. Могли бы предупредить. Нет зоны, где можно плавить кофе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image