Отзывы о Нижегородец Ростокино (Станция тех. обслуживания)(НСТО)
Юрий
Юрий
14.07.2023
Качество работ
5
Скорость обслуживания
5
Стоимость услуг
5
Персонал сервиса
5
Чистота сервиса
5
Зона ожидания
4
Общий
Плюсы: Прохожу ТО в автосервисе Нижегородец второй раз. Остановился на нем для прохождения ТО 5, т.к. остался удовлетворен уровнем обслуживания в предыдущий раз. Все было на хорошем профессиональном уровне, в том числе и рекомендации по эксплуатации авто.
Минусы: Не отметил, кроме погоды в тот день.