Андрей

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

3

Общий

Плюсы: Не ожиданно все. Цена была актуальна как на сайте автоспот. Запись произведена быстро, на ближайшее время. Обслуживание-молодцы.претензий нет. Менеджер приёмщик изложил все внятно,актуально,быстро. Работа произведена быстро, даже быстрее чем заявлялась.(надеюсь что все и сделали по регламенту). Минус , нет кафе. Из этого только кофе от администратора и кресло для ожидания.. А да. И к сведению, я не заинтересованные лицо. Был в салоне в первый раз. Минусы: Нет кафе.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image