ТО-1 Jetour

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Понравился в очередной раз ДЦ Нижегородец (Jetour). Теперь у них своё СТО отдельно от Haval! Чистота и тишина, в тех.зону пустили без проблем, пообщался с тех.специалистами. Аккуратно все сделали, рассказали, ответили на вопросы. Было приятно! По цене вышло гораздо дешевле дилера, у которого машина была куплена. Рекомендую хороший сервисный центр.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image