Виктор Васильевич
15.10.2023
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Плюсы: Очень доволен работой мастера-приемщика и слесара-ремонтника своим отношением к клиенту при прохождении ТО-2 авто хавал джулиан (19.10.23) на СТО "НИЖЕГОРОДЕЦ ". ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ СТО!!! Минусы: НЕТ
Поделитесь впечатлениями о вашем авто