Михаил
11.08.2025
Качество работ
1
Скорость обслуживания
2
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
3
Общий
Не рекомендую проходить тут ТО. Дополнительно к ТО сделали сход-развал, поцарапали 4 диска. Сразу не заметил, т.к. спешил. Перезвонил, оставил заявку. Даже не извинились. Плевать на клиента. По диагностике тоже остались вопросы.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто