Записывался на ТО, а по факту сделали только замену масла и фильтра

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

1

Общий

Записался на ТО своего автомобиля через приложение autospot. Перезвонили, подтвердили, записали. Приехал на ТО. При оформлении мне сказали, что будет произведена замена масла и фильтра. По регламенту ТО это основные работы помимо диагностики автомобиля в рамках ТО. Я подписал заказ-наряд. Уехал. Вечером забрал автомобиль. Позже посмотрел бумаги и выяснилось, что по факту была произведена только замена масла и фильтра. В документах ни слова про ТО. На мой звонок в Рольф ответили, что ну вы же подписали заказ-наряд, вот вам эти работы и сделали. А то что вы там оформляли ТО на autospot мы не знаем. В общем не повторяйте моих ошибок. Внимательно читайте заказ-наряд и требуйте включения туда всех необходимых работ в рамках ТО. Иначе обхитрят и глазом не моргнуть. А я в Рольф теперь ни ногой.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image