Все прошло хорошо

Качество работ

4

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Первый и пока единственный дилер марки Tank на Autospot в СПб. Дилер новый, расположен удобно, цену по СПб предложили лучшую. Все прекрасно, учли все нарекания, озвученные по авто. Единственный минус - из-за того, что только открылись еще не все оборудование в наличии, как я понимаю, не могут работать с электронными блоками. В остальном - все ок.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image